Перейти к содержимому

Фотография

кп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dugan

Dugan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 21:14

Я думаю конкуренция будет большая, но я думаю мест на всех хватит)) Ищу пати за хавка, тх, мм, некра, сорка) Онлайн буду держать по 8-10 часов в сутки, ну конечно же стартовый донат, без него никуда)) Так же скачаю програмку для связи, микрофон у меня есть. Ну я могу еще писать и писать, но в этом толку не будет(( Давайте лучше в скайпе пообщаемся?? Плы, в личку скайпы кидайте. 

#2 Helsi

Helsi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 00:24

Я думаю конкуренция будет большая, но я думаю мест на всех хватит)) Ищу пати за хавка, тх, мм, некра, сорка) Онлайн буду держать по 8-10 часов в сутки, ну конечно же стартовый донат, без него никуда)) Так же скачаю програмку для связи, микрофон у меня есть. Ну я могу еще писать и писать, но в этом толку не будет(( Давайте лучше в скайпе пообщаемся?? Плы, в личку скайпы кидайте. 

ап

#3 Stes

Stes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 15:02

конкуренция большая, надеюсь ты потянешь)

#4 KOCMOHABT

KOCMOHABT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородHunter Vilage

Отправлено 07 Май 2021 - 15:41

Пииши сюда https://t.me/darknes...ий знаменатель 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных