Перейти к содержимому

Фотография

Коза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 CJlomanna9Kore9

CJlomanna9Kore9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 06:33

доброго времени суток. не заходил на форум с открытия. решил зайти и ожидал увидеть тему про козу, но ее нет, чем я очень удивлен. на козу попасть это что то нереальное и чудесное, молчу про то, что шанс на рост са 60%. по итогу, что бы вырастить 1 са, приходится тратить час-2, как повезет. сначала на тирах минимум пол часа до 12го. потом раз в 20-30 залетов ты попадаешь на козу и уже с 3-4 козы только получаешь са 13 лвл. 2 часа на одно са, ну это очко товарищи, полнейшее. опять таки, 2 часа это не в самом плохом раскладе. еще на обт писал в личку админу в вк, сказал потестим, но все осталось как есть. сделайте что то с этим, пожалуйста. тратишь по 3к дф что бы попасть на одну козу, нигде такого не видел. на сервах с одной козой тратишь меньше.

#2 TrezVoy

TrezVoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 14:01

Коза 1 если там кто-то уже сидит то уже не зайдешь если делать много коз надо резать дроп + поднять пд-мд и атаку так как коза валит по 300

#3 TrezVoy

TrezVoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 14:07

И как я говорил раньше сборка сирая этот старт как обт для АДМ
Баг на книги в мосе ребята там сутками сидели ,коза , дроп аа, гео я молчу, статистика дропа не понятна вообще , цени шопа разходники пока АДМ не поправил не для х1 а для х100,
Надеюсь АДМ все увидет исправить и сделать тот серв которые бил раньше и радувал играков своим стартом а не тот що щас вчера на ака просто ржал с ребят
Одни в логове стоять а другие между собой дерутся ждут респа чтоб на рандом добить

#4 CJlomanna9Kore9

CJlomanna9Kore9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:33

Коза 1 если там кто-то уже сидит то уже не зайдешь если делать много коз надо резать дроп + поднять пд-мд и атаку так как коза валит по 300

да даже если она и одна, когда никого нет в рифте, ты залетаешь с 20-30 попытки на нее. вот в чем проблема. я играл на серверах где она одна, все равно было куда больше шансов на нее попасть с конкуренцией в 3-4 пачки

#5 CJlomanna9Kore9

CJlomanna9Kore9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:34

а тут и без конкуренции хрен попадешь

#6 MultiCraft.su

MultiCraft.su

Администратор

• Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 20:41

И как я говорил раньше сборка сирая этот старт как обт для АДМ
Баг на книги в мосе ребята там сутками сидели ,коза , дроп аа, гео я молчу, статистика дропа не понятна вообще , цени шопа разходники пока АДМ не поправил не для х1 а для х100,
Надеюсь АДМ все увидет исправить и сделать тот серв которые бил раньше и радувал играков своим стартом а не тот що щас вчера на ака просто ржал с ребят
Одни в логове стоять а другие между собой дерутся ждут респа чтоб на рандом добить

Квесты, дроп АА - это уже исправлено.
По поводу геодаты, то я с вами не согласен абсолютно. Это лучшая геодата и геодвижок на данный момент.
С рифтом полностью согласен, будем дорабатывать.
Мы сменили сборку т.к на этой сборке у нас больше возможностей для реализации различных фич и нововведений для разнообразия игрового процесса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Nigros, Ur6O